До 20 февраля в "красной" зоне находилась только Павлодарская область.
В Казахстане в "красной" зоне по темпам распространения коронавируса не осталось ни одного региона. Об этом свидетельствуют данные матрицы оценки эпидемиологической ситуации в регионах Казахстана.
До 20 февраля в "красной" зоне оставалась только Павлодарская область. Регион перешёл в "жёлтую" зону.
В "жёлтой" зоне сейчас находятся – Нур-Султан, Акмолинская, Западно-Казахстанская, Костанайская, Павлодарская, Северо-Казахстанская области.
В "зелёную" зону по темпам распространения Covid-19 входят все остальные регионы.
Средний показатель по всей стране позволяет отнести Казахстан к "зелёной" зоне. От того, в какой зоне находится область, зависит усиление или послабление карантинных ограничений.
Популярное в нашем Telegram-канале
-
1🙏Всех индийских рабочих, пробывших 17 дней под землёй после обрушения тоннеля, вытащили на поверхность
-
3290
-
2
-
91
-
-
2⏺Военный самолет США упал в океан на западе Японии. На борту было восемь человек
-
2983
-
2
-
31
-
-
3🔥 Шанс вернуть до 20 000₸ на матч «Реала - Наполи»
-
2871
-
3
-
30
-
-
4⏳Вы знаете, что не существует стопроцентно точных часов или откуда появилась традиция переводить часы?
-
2804
-
0
-
14
-
-
5💬"Любой новый акт агрессии может оказаться для жертвы последним". Что думают о частичной криминализации побоев эксперты
-
2484
-
0
-
15
-
-
6📱В Шымкенте смогли раскрыть кражу и найти пропавшего без вести благодаря мальчику со смартфоном
-
2483
-
0
-
36
-
-
7🇰🇿🇦🇫"Мы всегда с Казахстаном ели один хлеб": интервью о сотрудничестве с Афганистаном
-
2358
-
4
-
36
-
-
8😨 Нет ни газа, ни туалета, зато есть клопы: как живут в ветхом жилье в Алматы. Фоторепортаж Informburo.kz
-
2025
-
0
-
14
-
-
9🚗 Жители Алматы пытались узаконить иностранное авто и стали жертвами мошенника
-
2005
-
2
-
10
-
-
10😐 Педагог в Актюбинской области взяла кредит, чтобы купить поддельный диплом, но её обманули
-
1812
-
3
-
17
-