Прямой эфир Новости спорта

Письма Деду Морозу начала доставлять "Казпочта"

Все обращения дойдут по адресу, никто не останется без ответа, обещают почтальоны.

"Казпочта" обещает доставить письма Деду Морозу. До 20 декабря "Казпочта" принимает письма от всех, кто верит в чудеса.

"Специальная комиссия, в которую будут входить сотрудники компании и партнёры, выберут письма для вручения подарков. В приоритете, безусловно, будут письма от детей социально незащищённых слоёв населения, сирот и детей из малообеспеченных семей. Но всем детям, написавшим письмо Деду Морозу и указавшим обратный адрес, отправят красочные письма с новогодним поздравлением и памятным подарком", – говорится в сообщении "Казпочты".


"Казпочта" доставляет письма Деду Морозу

"Казпочта" доставляет письма Деду Морозу / Фото post.kz


В прошлом году "Казпочта" передала детям около полутора тысяч подарков от Деда Мороза. Проект поддержал и глава государства Нурсултан Назарбаев, вручив от своего имени подарки детям.

"Мы надеемся, что в этом году его примеру последуют министры и председатели правления крупных компаний, которые захотят помочь в исполнении желаний детей наших соотечественников", – сказал председатель правления АО "Казпочта" Багдат Мусин.

Письма Деду Морозу можно отправить, опустив их в специальный ящик во всех главпочтамтах областных центров, а также ТРЦ "Мега" в городах Астана, Алматы и Актобе, ТРЦ "Керуен" в Астане, ТРЦ "Батыр Молл" в Павлодаре. Жителям отдалённых сёл необходимо передать свое письмо через оператора почтового отделения, и оно будет доставлено Деду Морозу.

Помочь детям верить в чудо могут все. Компании, которые хотят стать партнёром акции и поддержать тем самым новогоднюю традицию, могут обратиться по электронному адресу: dedmoroz@post.kz. Также любой желающий сможет осуществить мечту ребёнка, выбрав письмо с желанием ребёнка на сайте www.post.kz, в разделе "Почта Деда Мороза".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров