Прямой эфир Новости спорта

24-летний парень сбросился с восьмого этажа в Астане

Сегодня в семь утра выбросился из окна своей квартиры парень 1991 года рождения. В пресс-службе ДВД города отмечается, что парень является студентом иностранного вуза.

"Около 07.00 часов утра в ЦОУ ДВД Астаны поступило сообщение о том, что мужчина выбросился из окна 8-го этажа своей квартиры, в доме по улице Иманбаева. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлена личность молодого человека - гражданин 1991 года рождения, житель Астаны", - сообщили в департаменте внутренних дел столицы.

Доставленный в больницу парень скончался в результате полученных травм.

По данному факту проводится досудебное расследование полицией города. Назначены необходимые экспертизы. Причина, толкнувшая молодого человека на такой поступок, ещё выясняется.

Напомним, с начала мая общественность потрясли самоубийства среди школьников. Так, в Актюбинской области покончили с собой трое учениц старших классов. В Астане с 11-го этажа спрыгнули две девятиклассницы, учащиеся столичной школы. 

Так, по данным комитета по правовой статистике и специальным учётам Генеральной прокуратуры, почти 1200 человек совершили самоубийства с начала года в Казахстане. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров