125 нарушителей и 44 судна задержали на Каспии в октябре

Фото КНБ РК
Фото КНБ РК
Обнаруженных в сетях 2337 рыб осетровых и частиковых видов выпустили в естественную среду обитания.

126 правонарушителей задержали пограничники КНБ в Каспийском море в октябре, сообщает пресс-служба ведомства.

Фото КНБ РК

"В результате проведенных в октябре совместных с государственными органами оперативно-профилактических мероприятий задержаны 126 правонарушителей и 44 маломерных судна. Изъято 11,5 кг наркотических средств, 88 километров орудий браконьерского лова. Обнаруженные в сетях 2337 рыб осетровых и частиковых видов выпущены в естественную среду обитания", – говорится в сообщении.

Фото КНБ РК

Наложено административных штрафов на сумму свыше 4,5 млн тенге. Предотвращенный ущерб государству составил более 840 млн тенге.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона