Прямой эфир Новости спорта

Суперпапу нашли в Павлодарской области

В районом центре Павлодарской области прошёл семейный конкурс, передает Pavlodarnews.kz. За звание "Суперпапа" боролись главы четырёх семей.

В Майском районе Павлодарской области определили "Суперпапу". По инициативе молодёжного центра "Армандастар" был организован семейный конкурс "Суперпапа", сообщили pavlodarnews.kz в районном отделе внутренней политики.

"За звание суперпапы боролись главы семей Дарабаевых, Ахметовых, Бейсекеевых и Балтабаевых. После знакомства пап и детей ждал первый конкурс - пройдя с мячом через препятствия с ложкой в руках, наполнить сосуд водой. Другой носил название "Черепаха". Отцы с детьми на спинах должны были продержаться дольше всех. Так их проверяли на выносливость и терпеливость", - рассказал директор центра Ернур Ыбыраев.


фото Pavlodarnews.kz
фото Pavlodarnews.kz

"В мероприятии участвовали папы до 29 лет. Все они представители разных профессий, но в этот день все вместе со своими детьми приняли участие в конкурсах "Бегаем и прыгаем", "Кенгуру", "Мой папа - самый сильный", "Соревнование с мячом", "Самый ловкий", - добавил Ыбыраев. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров