Прямой эфир Новости спорта

Пользователи Казнета нашли очередной объект для критики

На этот раз жертвой ехидных и уничижительных комментариев стали студентки, по всей видимости, медколледжа, которые устроили танцы в аудитории.

Видео танцев студенток было опубликовано в социальной сети Instagram на странице kaztwitter. Ролик мгновенно распространился в Сети и за час набрал свыше 20 тысяч просмотров и около 200 комментариев. На героинь ролика в тот же час посыпался шквал гневных комментариев. На видео четверо студенток устроили танцы прямо в учебной аудитории. 

Просмотрев ролик, большинство пользователей сделали вывод, что лучше не попадать на приём к таким специалистам. Многие стали писать о том, что побоялись бы довериться врачам, которые, по их словам, вместо получения знаний устраивают пляски.  

"Лучше бы уроки учили. Боюсь за жизнь будущих пациентов", - написал ramazan.orinbek в комментариях к видео. 

"Я не хочу, чтобы они меня лечили", - высказался пользователь под ником mukazhanarman.

"Ужас.И мы в будущем им свою жизнь доверим", - поддержал их aimanzhuldyz.

Часть пользователей сочли, что таким образом девушку опозорили врачебную деятельность. Кое-кто вовсе счёл, что девушки танцуют плохо. Так же будут и лечить пациентов. 

Были и те, кто встал на защиту студенток, поясняя это тем, что на работе медработникам будет уже не до танцев, поэтому пусть развлекаются, пока молодые. 

"Медики тоже люди! Веселятся, радуются жизни, что вполне нормально! Всем добра и мира. И побольше позитива", - написала пользователь aida_shamen.

Отметим, что в последнее время казахстанцы стали часто критиковать тех, кто выкладывает в Сеть видео с танцами. Критике подверглись казахстанские школьницы за танцы во дворе. Тогда пользователи также советовали им лучше набираться знаний, чем так проводить свободное от учёбы время. До этого казахстанцев возмутили девушки, танцующие под рэп в казахских национальных костюмах. В комментариях к видео также разгорелись нешуточные страсти. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров