Прямой эфир Новости спорта

На военном складе в Красноярском крае произошёл взрыв. Людей из близлежащих деревень эвакуируют

При взрыве на артиллерийском складе пострадали четыре человека – один ребёнок и трое взрослых.

В Красноярском крае произошёл взрыв на военном складе

В Красноярском крае произошёл взрыв на военном складе / Фото enisey.tv


На территории воинской части возле города Ачинска Красноярского края Российской Федерации произошёл пожар и взрыв, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС).

Власти города Ачинска рекомендовали жителям не ездить в сторону воинской части 74008, где слышны взрывы. Пожар на артиллерийском складе, по предварительным данным, начался из-за взрыва снаряда.

Население начали эвакуировать из 20-километровой зоны вокруг артиллерийского склада Минобороны, где взрываются снаряды. В МЧС сообщили, что из-за пожара эвакуируют почти тысячу человек.

"Эвакуация проводится в трёх населённых пунктах: Заборка – 67 человек, Малый Улуй – 430 человек, Каменка – 153 человека и детский лагерь – 257 детей, 66 взрослых", – сообщили в МЧС.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#ачинск #каменка #взрыв #ачинсквзрыв #2019

Публикация от Dim (@prosk24)

В экстренных службах Красноярского края сообщили, что при взрыве на артиллерийском складе пострадали четыре человека – один ребёнок и трое взрослых.

24 июня на территории воинской части в городе Арысь Туркестанской области произошёл пожар, за которым последовала серия взрывов. Всё население города эвакуировали. В результате трагедии погибли четыре человека. Всю информацию о взрывах в Арыси можно прочитать здесь.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров