USD: 473.1 / 476.1
  • EUR: 540.5 / 545.5
  • RUB: 5.61 / 5.73
Прямой эфир
Алматы +20C
Все города

Казахстанцы, находящиеся в Дубае, не смогут вернуться домой вовремя

Казахстанцы, находящиеся в Дубае, не смогут вернуться домой вовремя
Рейсы Дубай – Астана и Дубай – Алматы с 16 апреля перенесли на 17 апреля.

Рейсы авиакомпании Air Astana из Дубая в Астану и Алматы перенесли из-за непогоды в ОАЭ и затопления аэропорта, сообщает пресс-служба перевозчика.

"Касательно рейсов из Дубая Air Astana сообщает, что из-за подтопления аэродрома в городе Дубае, вызванного ливневым дождём, рейсы KC206 Дубай – Астана и KC898 Дубай – Алматы от 16 апреля переносятся на 17 апреля. Авиакомпания предпринимает все возможные меры для трансфера пассажиров в гостиницу и предоставления питания", – говорится в сообщении.

Проливные дожди обрушились на ОАЭ с вечера понедельника. В результате наводнения затопило аэропорт Дубая. Он временно прекратил свою работу.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона