
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев зарегистрировался в социальной сети Instagram. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь главы государства Берик Курмангали.
"Недавно я призвал акимов регионов оперативно реагировать на запросы граждан и активно работать в социальных сетях для налаживания обратной связи с населением. Как вы знаете, уже несколько лет активно использую сеть Twitter и делюсь своим мнением о важных для нашей страны событиях. Решил продолжить эту практику в популярной сети Instagram", – отметил президент в своём приветственном посте.
"Официальный аккаунт Касым-Жомарта Кемелевича – @tokayev_online. Все остальные страницы, открытые в сети Instagram от имени президента Республики Казахстан, являются фейковыми", – отметил Берик Курмангали.
27 марта президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что для улучшения связи между госаппаратом и обществом чиновники должны проводить эффективную разъяснительную работу с использованием современных каналов коммуникаций.
-
1‼️ Минцифры о светящихся объектах в небе: Зрелищно, но безопасно
-
3932
-
1
-
46
-
-
2⁉️Необычный объект в небе над Астаной: что это было?
-
3521
-
5
-
60
-
-
3⛈ Прогноз погоды на 7 июня: гроза, град и шквальный ветер ожидаются на севере и западе Казахстана
-
2803
-
0
-
5
-
-
4💬 "На этом уровне, либо жёстче". Нацбанк не исключает сохранения базовой ставки в 16,5% до конца года
-
3017
-
1
-
6
-
-
5Клиника пластической хирургии в Алматы
-
2463
-
0
-
15
-
-
6😱 В Костанае парня насильно увезли в военкомат, полиция проведёт проверку
-
2637
-
0
-
59
-
-
7🆕🆕🆕🆕 Одни и те же базы и специалисты: 12 строительных компаний незаконно получили лицензии в Мангистауской области
-
2422
-
0
-
6
-
-
8🚧 Перекрыт проезд: какие остановочные пункты не принимают пассажиров в Астане
-
2429
-
1
-
0
-
-
9⚡️ Землетрясение в два балла ощутили в Алматы
-
2533
-
0
-
21
-
-
10⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 6 июня
-
2510
-
0
-
6
-