Девять человек отравились фастфудом в Атырау

Пострадавшие рассказали, что ели донеры в одной из точек общепита города.

В областную инфекционную больницу 15 и 16 июня обратились девять человек с пищевым отравлением. Все пациенты связывали своё заболевание с посещением одной из точек общественного питания города, сообщает МИА "Казинформ".

"Инцидент произошёл в частном киоске Afisha, расположенном на улице Сырыма Датова. Пострадавшие ели донер из мяса птицы в точке быстрого приготовления пищи. По факту управление полиции города Атырау ведёт следственные действия", – рассказала заместитель руководителя областного департамента санитарно-эпидемиологического контроля Алия Бекешова.

Также замруководителя областного ДСЭК сообщила, что назначили экспертизу, а заведение временно приостановило свою работу. Пострадавшие находятся под пристальным наблюдением врачей.


Читайте также:


 

 


Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения