Прямой эфир Новости спорта

Преемник "Игры в кальмара", новый "Декстер" и не только: 7 главных сериалов ноября

Кадр из сериала "Ковбой Бибоп"
Кадр из сериала "Ковбой Бибоп"
Рассказываем о новых сериалах, премьеры которых состоятся в ноябре 2021 года.

Ноябрь – не время для осенней хандры и депрессии. Ведь именно на последний месяц осени стриминговые сервисы подготовили для телезрителей множество крутых подарков – от нового сезона легендарного "Декстера" до очередного амбициозного южнокорейского проекта, который попытается побить рекорд "Игры в кальмара".

Informburo.kz рассказывает о семи новых сериалах, премьеры которых состоятся в ноябре 2021 года.

"Декстер: Новая кровь" (Dexter: New Blood)

Дата выхода – 7 ноября.

Производство Showtime.

Жанр – драма.

Самый "благородный маньяк" телевидения, который убивает исключительно убийц и насильников, возвращается на экраны спустя 9 (!) лет. Всё это время он проживал в маленьком тихом городке под вымышленным именем, где о его ранних похождениях никто не знает, и спокойно работал в оружейном магазине, отойдя от кровавых дел. Но в один момент кто-то начинает терроризировать городок, убивая и похищая его жителей. Декстер Морган вынужден сразиться с этим загадочным кровожадным преступником. Для кого-то из них эта дуэль станет последней.

Шоураннером нового сезона стал Клайд Филлипс, который ранее отвечал за первые четыре сезона оригинального "Декстера". Кроме Майкла С. Холла зрители увидят нескольких персонажей, которые знакомы им по предыдущим сезонам – сестру Декстера Дебру (Дженнифер Карпентер) и одного из антагонистов Артура "Троицу" Митчелла (Джон Литгоу).


Читайте также: 5 самых захватывающих детективных сериалов 2021 года


"Психиатр по соседству" (The Shrink Next Door)

Дата выхода – 12 ноября.

Производство Apple TV+,

Жанр – комедия.

Чёрная комедия, основанная на реальных событиях. Речь идёт об отношениях психиатра и его клиента, которые зашли далеко за рамки профессиональной этики. Марти благодаря терапии психиатра Исаака из застенчивого неудачника превращается в амбициозного лидера. Но есть один минус: теперь он полностью управляется Исааком, который легко манипулирует своим клиентом. Марти понадобилось 30 лет, чтобы осознать это и вновь стать хозяином своей судьбы.

Уилл Феррелл и Пол Радд сыграли главные роли и стали продюсерами нового сериала. Впервые эта история прозвучала в true-crime-подкасте The Shrink Next Door, который вышел в 2019 году и около месяца был самым популярным в iTunes.

"Шершни" (Yellowjackets)

Дата выхода – 14 ноября.

Производство Showtime.

Жанр – драма, хоррор.

Сериал повествует о том, как старшеклассницы из футбольной команды попали в жуткую авиакатастрофу над глухими лесами. Выжившие девушки вскоре делятся на группы и ради пропитания начинают охотиться друг на друга – из слаженной команды они превращаются в разрозненные кланы каннибалов. 

Критики уже назвали новый проект "Повелителем мух на максималках". В сериале будут раскрыты два временных пласта – сама авиакатастрофа и её последствия и то, как выжившие будут бороться с памятью о перенесённом ужасе спустя более чем 20 лет. Повзрослевших девчонок сыграли Кристина Риччи, Джульетт Льюис и Мелани Лински. Сюжет сериала напоминает реальную жуткую историю, которая произошла в 1972 году, когда самолёт с мужской командой регбистов потерпел крушение и выжившие спортсмены ели тела погибших товарищей. 

"Сексуальная жизнь студенток" (The Sex Lives of College Girls)

Дата выхода – 18 ноября.

Производство HBO Max.

Жанр – комедия.

История о компании подружек, которые поступают в престижный колледж и заодно открывают свою сексуальность. Это и своеобразная отсылка к легендарному "Сексу в большом городе" (кстати, новый сезон уже близко) и реакция HBO на успех "Полового просвещения" от конкурентов из Netflix.

Новое шоу о трудностях взросления и эмоциональных столкновениях студентов создали Минди Кейлинг ("Офис", "Головоломка") и Джастин Ноубл ("Бруклин 9-9", "Я никогда не…").

"Зов ада" (Jiok)

Дата выхода – 19 ноября.

Производство Netflix.

Жанр – сверхъестественное.

Очередной многообещающий проект от Южной Кореи и Netflix. Действие происходит в мире, где люди начинают узнавать дату своей смерти. В предсказанный час рядом с людьми появляются ангелы смерти – жуткие сверхъестественные существа, которые начинают охоту за жертвой. Потусторонние силы отправляют людей в ад, вынося им жестокие приговоры. На фоне всего этого появляется религиозная группа, которой движет идея божественной справедливости.

Не успел отгреметь невероятный успех "Игры в кальмара", как Netflix делает очередную ставку на амбициозный южнокорейский проект с лихо закрученным сюжетом. Режиссёром нового сериала стал Ён Сан-хо ("Подделка", "Поезд в Пусан").  


Читайте также:


"Ковбой Бибоп" (Cowboy Bebop)

Дата выхода – 19 ноября.

Производство Netflix.

Жанр – приключения.

Настоящий подарок для любителей аниме. Netflix покажет телевизионную адаптацию культового аниме "нулевых" в жанре космического вестерна о команде наёмников, которая за вознаграждение разыскивает преступников по всему космосу. 

Сценаристом шоу стал Кристофер Йост ("Тор: Рагнарёк", "Мандалорец"). Роль Спайка Шпигеля, главного охотника за головами, исполнил Джон Чо ("Звёздный путь", "Поиск"), а главного злодея Вишеза сыграл Алекс Хэсселл ("Пацаны", "Аноним").

"Соколиный Глаз" (Hawkeye)

Дата выхода – 24 ноября.

Производство Disney +.

Жанр – фантастика.

И новый сериал от Marvel на десерт. На этот раз создатели киновселенной нам покажут, что случилось с Соколиным Глазом после событий фильма "Мстители: Финал". Он пытается отойти от дел и повесить на гвоздь лук и стрелы, но прежде чем уйти на пенсию, ему предстоит найти себе замену. Его ученицей стала Кейт Бишоп – девушка без сверхспособностей, но с кучей разных навыков и незаурядной смекалкой. Но и зло не дремлет – в шоу появится глухая супергероиня индейского происхождения Эхо, которая умеет копировать боевой стиль любого соперника...


Вы могли пропустить ещё несколько крутых сериалов:


 

Новости партнеров