Прямой эфир Новости спорта

Водитель автобуса сбил пешехода в Уральске и скрывал факт наезда

Сам пешеход после сильного удара поднял шапку и ушёл, как ни в чём не бывало.

На пешеходном переходе по проспекту Евразия в Уральске водитель автобусного маршрута №2 сбил пешехода и уехал, пишет "Уральская неделя".

Водитель машины, припаркованной около магазина "Суровский", случайно снял на видеорегистратор наезд на пешехода, переходившего дорогу. Как видно на записи, мужчина переходил дорогу по пешеходной линии. Автобус не пропустил пешехода. Мужчина от сильного удара упал на дорогу. Кондуктор выглянул из автобуса, но не чтобы помочь пешеходу встать. Вместо этого на упавшего мужчину просто накричали, после чего он поднялся, подобрал головной убор и самостоятельно ушёл с места инцидента.

Представитель перевозчика "Орал техсервис" взял у уральских журналистов копию видео и сообщил, что водитель автобуса скрыл факт ДТП.

"Сразу после вашего звонка мы связались с водителем автобуса, но он нас заверил, что никакого наезда не было. Сейчас мы его снимем с линии и будем разбираться", – сказал сотрудник "Орал техсервиса".

В конце прошлого месяца маршрутный автобус в Караганде насмерть сбил человека. В Астане на пешеходном переходе днём ранее сбили десятилетнего мальчика. Ребёнок получил серьёзные травмы. Пассажирский автобус в Шымкенте сбил женщину на пешеходном переходе и протащил её ещё несколько метров, пока не остановился.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров