USD: 487.1 / 489.7
  • EUR: 560.5 / 565.5
  • RUB: 6.39 / 6.51
Прямой эфир
Алматы +30C
Все города

В Усть-Каменогорске строят двухуровневую развязку

Фото: акимат Восточно-Казахстанской области
Фото: акимат Восточно-Казахстанской области
Завершение работ намечено на осень.

В Усть-Каменогорске ведётся строительство двухуровневой дорожной развязки, сообщает пресс-служба акимата региона. Проект реализуется в два этапа.

Фото: акимат Восточно-Казахстанской области

На первом этапе предусмотрено возведение кольцевой дороги, которая соединит проспект Сатпаева с улицей Базовой, а также улицу Жибек Жолы с проспектом Есенберлина. Второй этап включает строительство участка, связывающего проспекты Сатпаева и Есенберлина.

Фото: акимат Восточно-Казахстанской области

Завершить работы внутри кольцевого движения планируется до конца мая. Как сообщил аким области Нурымбет Сактаганов, с 1 июня будет закрыт для движения проспект Сатпаева.

Полный ввод развязки в эксплуатацию запланирован на 25 октября.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения