Прямой эфир Новости спорта

В поездах "Тұлпар-Тальго" пассажиров будут развлекать кино и мультиками

Доступ к видеотеке получат бесплатно пассажиры вагонов класса "Гранд" и "Бизнес".
Теперь поездка в скоростных поездах "Тұлпар-Тальго" для пассажиров станет еще интересней и приятней. С 20 октября 2015 года в четырех составах поездов сообщением Астана-Алматы и Алматы-Петропавловск запускается мультимедийный развлекательный портал.

Портал предоставляет пассажирам доступ к обширной медиатеке с фильмами разных жанров, играми и множеством других интересных сервисов. Весь медиаконтент доступен для просмотра в отличном качестве и с высокой скоростью, уверяют железнодорожники.

Кроме того, пассажиры через портал могут ознакомиться с расписанием поездов,  получить информацию об услугах такси и гостиниц интересующего города, прочитать новости, а также оставить отзывы и предложения о сервисе и качестве обслуживания, сообщает пресс-служба АО "Пассажирские перевозки".

Общий доступ к мультимедийному порталу для пассажиров всех классов "Гранд", "Бизнес" и "Турист" бесплатный.

Пассажиры вагонов класса "Гранд" и "Бизнес" смогут бесплатно просматривать видеотеку полностью, а для пассажиров вагонов класса "Турист" данный сервис в части просмотра фильмов будет предоставляться по желанию за дополнительную плату.

До конца текущего года новый вид сервиса будет внедрен по всем 12-ти маршрутам скоростных поездов "Тұлпар-Тальго".

В ближайшее время вводится (совместно с АО "Казпочта") новая услуга по экспресс-перевозке почтовой корреспонденции скоростными поездами "Тұлпар-Тальго".

Уже сегодня можно сдать в пункты приема АО "Казпочта" на вокзалах Астана и Алматы-2 почтовую корреспонденцию весом до 3 кг, которая будет доставлена поездами до места назначения в течение суток.

До конца текущего года почтовая корреспонденция поездами будет доставляться во все областные центры республики.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров