Прямой эфир Новости спорта

В Караганде на пятиклассницу напал неизвестный мужчина

Нападение неизвестного на 10-летнюю девочку произошло в Караганде прямо в школьном дворе на глазах у одноклассниц. Школьнице удалось вырваться, но нападающий успел порезать её горлышком от разбитой бутылки. Поиски злоумышленника пока результатов не дали.
Молодой мужчина вышел из-за кустов в тот момент, когда школьницы рвали одуванчики. Он схватил одну из девочек сзади за горло, зажал рот и стал душить. Потом вынул горлышко от разбитой бутылки и принялся угрожать подружкам, целился в горло девочке, но она смогла вырваться и злоумышленник успел полоснуть только по руке.
Задержать преступника "по горячим следам" не удалось. Девочки рассказали журналистам 31 канала, что нападавшего поблизости поджидал ещё один парень. Они вместе скрылись после неудачной попытки нападения.
В полиции был составлен фоторобот. Полиция Караганды ведёт поиски подозреваемого.


Этой весной в разных городах Казахстана на детей нападали маньяки. Двоих педофилов задержали в Павлодаре и Алматы до того, как они успели надругаться над детьми. А в Жамбылской области маньяк успел изнасиловать и убить  4-летнего ребёнка. Предполагаемого преступника также задержали

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров