В Алматы закрыли перекресток из-за технических работ в консульстве США

Ограничения действуют до 22.00 2 ноября.

В Алматы из-за строительных работ временно ограничат движение на пересечении улиц Жамакаева и Алдар Косе, сообщает городской акимат.

"Перекрытие участка действует 2 ноября с 06.00 до 22.00. В городе продолжаются работы по выносу насосной станции и сетей водоснабжения с территории консульства США, расположенного по адресу: улица Аль-Фараби, 36/14", – говорится в сообщении.

Заказчик проекта – Управление энергетики и водоснабжения Алматы, подрядная организация – ТОО "ПК Азия Канал Курылыс".

Жителей и гостей города просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов.

Вся информация об ограничении движения размещена на сайте Almaty.kz, в Telegram-канале @AlmatyJoly, в социальных сетях районных акиматов и управлений, а также в сервисах "2GIS" и "Яндекс карты".

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения