В аэропорту Алматы начали реконструкцию главного входа

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Ремонт продлится пять месяцев.

В аэропорту Алматы начали реконструкцию главной входной группы со стороны улицы Майлина. Проект предусматривает обновление арочной конструкции входа и проведение сопутствующих улучшений, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Проект планируют реализовать в два этапа за пять месяцев. Первый этап, стартовавший 13 декабря, продлится два с половиной месяца.

"В период первого этапа для пассажиров будут доступны три въезда и три выезда. Обращаем внимание, что на время проведения работ пять выездов будут временно закрыты. При этом движение на территории аэропорта организовано по альтернативным маршрутам, обеспечивающим въезд и выезд транспорта без ограничений доступа к терминалам", – пояснили в пресс-службе.

Пассажиров просят учитывать эту информацию при планировании маршрута в аэропорт, обращать внимание на временную навигацию на его территории аэропорта и по возможности приезжать заранее.  

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ