USD: 465.9 / 468.5
  • EUR: 536.0 / 541.0
  • RUB: 5.37 / 5.49
Подробно
Прямой эфир
Алматы +24C
Все города

Токаев предложил Эрдогану помощь в связи с лесными пожарами в Турции

Токаев предложил Эрдогану помощь в связи с лесными пожарами в Турции
Глава государства отметил, что Казахстан готов оказать посильную гуманитарную помощь.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев направил президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану телеграмму с выражением сочувствия по поводу беспрецедентных пожаров в Турции, нанесших существенный ущерб экономике страны, туристическому бизнесу и благополучию граждан, сообщил пресс-секретарь президента

Глава государства отметил, что Казахстан готов оказать посильную гуманитарную помощь братскому турецкому народу, а также пожелал президенту Эрдогану успехов в борьбе против постигшего его страну бедствия.


Читайте также: Эрдоган объявил районы лесных пожаров в пяти провинциях Турции зонами бедствия


Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона