Прямой эфир Новости спорта

Супергерои Marvel хотели украсть банкомат в США

Двое злоумышленников, одетых в костюмы супергероя издательства Marvel - Deadpool, пытались вытащить терминал из бизнес-центра.

Полиция американского города Бревард (штат Флорида) разыскивает двух злоумышленников, которые попытались украсть банкомат, сообщает RT со ссылкой на телеканал 13NEWS.

"Кадры с камер видеонаблюдения показали, что двое преступников, одетых в костюмы супергероя издательства Marvel - Deadpool, разбили стекло в бизнес-центре и демонтировали банкомат", - сообщает издание.

В публикации указывается, что злоумышленники загрузили банкомат в угнанный фургон, но оставили добычу на стоянке и скрылись, так как услышали звуки полицейских сирен.

Полиции стало известно, как выглядит один из подозреваемых: с него в момент бегства слетел капюшон.

Ранее в Южном Казахстане были арестованы три брата, которые надев маски, совершили разбойное нападение на отделение "Казпочты".

Как следует из материалов следствия, родственники, надев маски, вооружились гвоздодёром и травматическим пистолетом, влезли через окно в отделение "Казпочты" в ЮКО, связали скотчем охранника и похитили больше полумиллиона тенге.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров