Строящийся мост вновь полыхал в Павлодаре

Фото МЧС
Фото МЧС
Площадь пожара составила 160 квадратных метров.

В Павлодаре на строящемся мосту произошёл пожар, сообщили в МЧС.

Пожарные, прибывшие на место, обнаружили, что горят утеплитель и деревянные элементы опалубки на одной опоре моста.

"Очаг возгорания находился на высоте порядка 30 метров над землёй. Несмотря на сложные условия, пожарным удалось оперативно взять возгорание под контроль и ликвидировать его в кратчайшие сроки на площади 160 квадратных метров", – сообщили в МЧС.

Отмечается, что огонь не успел распространиться на конструкцию моста.

Причину пожара устанавливают.

В компании "КазАвтоЖол" уточнили, что в момент пожара строительные работы на опоре моста не проводили. Ранее монтаж был приостановлен до установки временной технологической опоры.

Строящийся мост горит не впервые. 31 января также загорались утеплитель и деревянные элементы опалубки.

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения