Осужденного за связь со школьницей нашли мертвым в колонии Павлодара

Осужденного за связь со школьницей нашли мертвым в колонии Павлодара / Фото Depositphotos.com
Осужденного за связь со школьницей нашли мертвым в колонии Павлодара / Фото Depositphotos.com
По данному факту возбудили уголовное дело.

В Павлодаре заключенного нашли мертвым в исправительном учреждении. Информацию подтвердили в департаменте уголовно-исполнительной системы.

В рамках расследования изъяли записи с камер видеонаблюдения. 

"Предварительно установлено, что осужденный, отбывавший наказание за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней, совершил самоубийство путем повешения", – говорится в сообщении.

По данному факту возбудили уголовное дело. Следствие продолжается и находится на контроле.

По данным Telegram-канала Нalyqstan, мужчина познакомился с 15-летней школьницей в прошлом году. После их интимной связи мать девушки обратилась в полицию. В апреле этого года суд приговорил мужчину к 12 годам лишения свободы.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона