USD: 467.3 / 469.7
  • EUR: 534.0 / 539.0
  • RUB: 5.61 / 5.73
Прямой эфир
Алматы +28C
Все города

Полицейские в Атырау за четыре минуты отговорили мужчину прыгать с моста

Полицейские в Атырау за четыре минуты отговорили мужчину прыгать с моста
Молодой человек находился в состоянии лёгкого опьянения.

Всего четыре минуты потребовалось полицейским в Атырау, чтобы отговорить немного нетрезвого мужчину от прыжка с моста, сообщает Polisia.kz.

21 августа около 2.45 в полицию Атырау поступило сообщение, что неизвестный мужчина собирается спрыгнуть с моста "Жумыскер – Балыкшы". Информацию передали находившемуся неподалёку экипажу патрульной машины. Двое полицейских оперативно прибыли на место и обнаружили на мосту человека, намеревавшегося броситься в воду.

После короткой психологической консультации с сотрудниками полиции мужчина согласился, что прыгать с моста посреди ночи – действительно не лучшая идея. Его доставили на экспертизу, которая показала, что житель Атырау 1989 года рождения находился в состоянии лёгкого алкогольного опьянения.


Читайте также:


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона