USD: 470.1 / 472.7
  • EUR: 537.0 / 542.0
  • RUB: 5.53 / 5.65
Прямой эфир
Алматы +31C
Все города

Организатора схемы по продаже поддельных госномеров задержали в Алматы

Фото Depositphotos.сom
Фото Depositphotos.сom
Знаки отправляли из России через службу экспресс-доставки.

Организатора схемы по продаже поддельных государственных номеров задержали в Алматы, сообщили в Главной транспортной прокуратуре Казахстана.

По данным надзорного органа, мужчина системно изготавливал и реализовывал поддельные знаки. Их доставляли из России через службу экспресс-доставки, после чего отправляли заказчикам в разные регионы Казахстана.

"В ходе оперативных мероприятий изъяли поддельные государственные регистрационные номерные знаки и другие вещественные доказательства. Проводим дальнейшие следственные и оперативно-розыскные мероприятия по установлению всех причастных лиц", – говорится в сообщении. 

Иная информация в интересах следствия разглашению не подлежит.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона