
В преддверии профессионального праздника педагогов МОН РК запустило челлендж "Поздравь своего учителя", сообщает пресс-служба ведомства.
Для участия в акции необходимо опубликовать текстовое или фото-, видеопоздравление с хэштегами #деньучителя #поздравьсвоегоучителя #ұстаздаркүні #ұстазыңдықұттықта в Instagram и Facebook. Цель акции – выразить слова благодарности учителям за их нелёгкий, но важный и благородный труд.
"Участие в акции могут принять как нынешние школьники, так и те, кто уже окончил школу. Авторы самых креативных поздравлений получат памятные подарки от Министерства образования и науки РК", – говорится в сообщении.
Акция продлится до 3 октября включительно. Итоги будут подведены 4 октября.
Читайте также:
- Рынок труда Казахстана не стимулирует выбирать сложные профессии: официант зарабатывает больше учителя и врача
- Глава МОН: Знания, которые учителя дают посредством живого общения с детьми, не сравнимы ни с какими технологиями
День учителя входит в перечень профессиональных праздников страны и отмечается в первое воскресенье октября. В этом году праздник выпадает на 3 октября.
-
1⚡️После критики Токаева на берегу Алаколя провели экстренное совещание
-
5265
-
6
-
42
-
-
2❗️Рост цен на лекарства: антимонопольщики проверят Национальный центр экспертизы
-
2449
-
1
-
16
-
-
3Кондиционеры FUNAI!
-
2268
-
0
-
7
-
-
4🌡Прогноз погоды на 12 июля: на севере страны температура немного снизится, на остальной территории будет очень жарко
-
2181
-
0
-
1
-
-
5❓Как казахстанцам получить статус застрахованного в ОСМС без оплаты задолженности
-
2398
-
7
-
28
-
-
6❗️В США останки динозавра нашли под парковкой музея, известного своей экспозицией древних животных
-
2125
-
1
-
15
-
-
7⚠️ Движение ограничат на объездной дороге в Астане из-за строительства LRT
-
2182
-
0
-
2
-
-
8❗️Новое предприятие по вопросам озеленения и благоустройства создадут в Алматы
-
2305
-
5
-
14
-
-
9❗️Более 2000 рабочих мест: большая ярмарка вакансий пройдёт в Астане 16 июля
-
2317
-
0
-
4
-
-
10⁉️Как распознать обман при выборе частных школ, рассказали жителям Астаны
-
2204
-
0
-
6
-