Прямой эфир Новости спорта

Казахстанец в России пытался догнать угнанную фуру на попутке

Водитель из Актау самостоятельно устроил погоню за своим украденным грузовиком. Инцидент произошёл вблизи Санкт-Петербурга.

В Гатчинском районе Ленинградской области у жителя Актау неизвестные угнали фуру. Водитель некоторое время пытался догонять машину на попутке, но в итоге потерял след транспортного средства, сообщает konkretno.ru.

Грузовик перевозил двери, общая сумма товара превысила 20 миллионов тенге. Потерпевший управлял автомобилем VOLVO FM 13 с полуприцепом и перевозил 202 двери, закупленные казахстанской фирмой в России.

После неудачной попытки догнать свой грузовик 55-летний водитель из Актау обратился с заявлением в полицию Гатчинского района. Угонщиков пока не нашли.

В марте 2016 года жуткий сход фуры в кювет на трассе Костанай-Актобе попал на видео. Водитель потерял контроль над грузовой машиной, и фура перевернулась.

22 ноября 2015 года фура, перевозившая экскаватор, опрокинулась на трассе в Актау. Многотонная машина не вписалась в поворот. Огромная фура завалилась набок в районе Адайской автобазы, которая находится недалеко от Актау.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров