
Инцидент произошёл на перекрёстке. По словам очевидцев, фура не вписалась в поворот, из-за чего вылетела с трассы и опрокинулась.
На борту фуры был ценный груз – экскаватор, сообщает tumba.kz. В каком он находится состоянии, пока неизвестно. Водитель перевернувшегося грузового автомобиля не пострадал. На месте ДТП работают сотрудники полиции.
Только к вечеру трал поставили "на ноги", сообщает lada.kz.
Водителя автомашины отправили в наркологию для освидетельствования. В отношении него возбуждено административное дело по статье "Нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества".
-
1🧑⚖️ Оформила кредиты на незрячую свекровь: жительнице Жамбылской области вынесли приговор
-
2908
-
0
-
8
-
-
2🤩 Отмена подозрительных транзакций: Антифрод-центр Нацбанка помог предотвратить мошенничества на 2,5 млрд тенге
-
2874
-
0
-
9
-
-
3‼️ Учителей Костаная вывели дежурить на пляж вопреки запрету Минтруда и Минпросвета
-
2388
-
13
-
33
-
-
4Участвуйте в акции от «3 желания»!
-
2151
-
0
-
7
-
-
5🔥 Пожар в Турксибском районе Алматы
-
2203
-
0
-
10
-
-
6Лёгкий кредит за 1 день до 7 000 000 тенге
-
2296
-
1
-
17
-
-
7😱 Стрельба в школе Австрии: нападавший планировал устроить взрыв
-
2311
-
2
-
18
-
-
8⛈ Прогноз погоды на 12 июня: дожди с грозами, местами с градом ожидаются на большей части Казахстана
-
2247
-
0
-
4
-
-
9🚧 Участок проспекта Райымбека в Алматы частично закроют на ночь
-
2218
-
0
-
1
-
-
10😱 Прыгали на капоте, били стёкла: подростки повредили несколько автомобилей в Астане
-
2202
-
3
-
45
-