Ибрагимович забил красивый гол "ножницами" в неофициальном дебюте за "Манчестер Юнайтед"

Товарищеский матч с "Галатасараем" завершился крупной победой "красных дьяволов" - 5:2.

Неофициальный дебют шведского нападающего Златана Ибрагимовича в "Манчестер Юнайтед" состоялся в товарищеском матче с турецким "Галатасараем" в шведском Гетеборге.

Ибрагимовичу понадобилось всего 190 секунд на поле, чтоб открыть счёт. На 4-й минуте игры Ибра в падении боковыми "ножницами" поразил ворота Фернандо Муслеры.

В середине первого тайма Синан Гюмюс провёл ответный гол, а на 40-й минуте Брума вывел турецкий клуб вперёд. На 55-й минуте отличился Уэйн Руни, а на исходе часа он оформил дубль, реализовав пенальти. На 62-й минуте забил Маруан Феллайни. На 75-й Хуан Мата установил окончательный счёт 5:2, отправив мяч в ворота "Галатасарая".

3 августа манкунианцы сыграют контрольный матч с "Эвертоном".