Фуру с ананасами угнали в Петербурге

Фото с сайта rusnovosti.ru
Фото с сайта rusnovosti.ru
Полиция до сих пор не нашла любителя экзотических плодов.

Угонщик действовал по незамысловатой схеме, сообщает портал Вести ФМ.

Сначала злоумышленник изготовил подложные документы на товар, а затем, проникнув на склад овощехранилища, отдал бумаги на отгрузку товара. Как только несколько тонн ананасов оказались на борту, фура с мошенником за рулём покинула территорию.

Найти угонщика, добычей которого стал груз экзотических плодов стоимостью в четыре миллиона рублей, полиции пока не удалось.

Ранее российские СМИ сообщали об аналогичном преступлении: в Хабаровском крае вооружённые люди отобрали у предпринимателя три тонны кедровых орехов на сумму в один миллион рублей.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения