Прямой эфир Новости спорта

Есимов иностранным участникам ЭКСПО: Астанинская зима зарядит вас энергией

Председатель правления АО "НК "Астана ЭКСПО-2017" Ахметжан Есимов поприветствовал участников третьего Собрания международных участников выставки.

Ахметжан Есимов рассказал зарубежным гостям о зиме в Астане.

"Астана встречает вас прекрасной зимой, зимней погодой. Она у нас в этом году очень снежная. И как сказал один наш гость, такая погода и освежает, и заряжает дополнительной энергией. Я думаю, вы это почувствовали", – сказал глава нацкомпании.

В собрании принимают участие более 300 человек, прилетевших в Астану из 100 стран. По словам Есимова, процесс передачи павильонов уже начался. В этой связи председатель правления АО "НК "Астана ЭКСПО-2017" попросил участников поторопиться с подготовкой павильонов.

"Многие страны уже начали строительные и монтажные работы. Осталось всего 108 дней до выставки, и поэтому мы хотели бы попросить ускорить процесс организации павильонов. Для вашего удобства мы разработали директивы по различным операционным направлениям, также запущен единый центр обслуживания, который работает по принципу одного окна, где оказывается визовая поддержка, налоговая, банковские, страховые и услуги госорганов Казахстана", – пояснил он.

Встреча руководства акционерного общества с участниками международной выставки является заключительной. На ней в последний раз планируется обсудить вопросы успешного проведения "ЭКСПО-2017" в Астане.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров