USD: 487.1 / 489.7
  • EUR: 565.0 / 570.0
  • RUB: 6.49 / 6.61
Прямой эфир
Алматы +19C
Все города

Диджей Гурбангулы Бердымухамедов выступил на ёлке в Туркменистане

Диджей Гурбангулы Бердымухамедов выступил на ёлке в Туркменистане
Президент страны показал творческий номер вместе с внуками.

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов со своими двумя внуками исполнил песню Can't Stop the Feeling Джастина Тимберлейка, сообщает агентство CA-News со ссылкой на пресс-службу президента Туркменистана. Дети пели и танцевали, а президент изображал игру на диджейском пульте.

Глава республики посетил новогоднее представление у главной ёлки страны. Он пожелал ребятам счастливого Нового года, отличных зимних каникул, успехов в учёбе, исполнения заветных мечтаний.

После этого президент отправился в Торгово-промышленную палату Туркменистана, где былиустроены новогодние празднования для детей членов руководительского корпуса страны.

"Глава государства при этом аккомпанировал детям, тонко улавливая меняющееся настроение юных исполнителей и моменты их творческой импровизации", – описали происходящее на сцене в пресс-службе президента.

У Гурбангулы Бердымухамедова один сын (Сердар), три дочери и четверо внуков. Он является президентом Туркменистана с 2007 года.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения