Прямой эфир Новости спорта

Уральский школьник сфотографировал НЛО

Житель Уральска Александр Моисеев утверждает, что его 11-летнему сыну Глебу удалось снять на камеру смартфона неопознанный летающий объект.

Причём Александр Моисеев уверяет, что это удалось сделать дважды - в 2015 и 2016 годах. Отец с сыном живут в микрорайоне Арман посёлка Зачаганска. По словам Александра, его сын сфотографировал НЛО днём. В это время никого, кроме мальчика, дома не было.

"Мы переехали в посёлок Зачаганск два года назад. Мой сын Глеб заснял первые фото на свой старый телефон, у которого разрешение камеры было не очень хорошее. Но последние фотографии он сделал недавно на новый смартфон. Там отчётливо видно, как над центром города зависают летающие тарелки", - говорит Александр Моисеев.

[GALLERY_BLOCK_1]

Это уже не первый случай, когда жители Уральска замечают летающие объекты. На ресурсе You Tube автор под ником Udavilov в 2010 году выложил видео с НЛО. На записи чётко видно, как некий ярко-белый объект правильной формы неподвижно висит высоко в небе. Оператор даже несколько раз поводил камерой в стороны и вверх-вниз, чтобы продемонстрировать, что НЛО не "пририсован" на компьютере, а действительно парит над землёй.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров