Прямой эфир Новости спорта

Что посмотреть на Наурыз: долгожданные премьеры и продолжения любимых сериалов

Кадр из фильма "Джон Уик 4"
Кадр из фильма "Джон Уик 4"
Фильмы и сериалы, под которые можно расслабиться в долгие праздники.

21, 22 и 23 марта будут в Казахстане нерабочими – в эти дни страна отмечает Наурыз. Кто-то уйдёт в горы, кто-то посетит концерты и карнавалы, кто-то будет принимать гостей, а кто-то – отдыхать дома, смотря фильмы и сериалы. Рассказываем, что можно посмотреть на Наурыз.

Фильмы 

"Джон Уик 4"

Жанры: боевик, триллер.

23 марта в кинотеатрах Казахстана состоится премьера четвёртой части истории про бывшего киллера. Фанаты ждали продолжения с 2021 года, но из-за пандемии его производство приостановили. Также сценарий этой части написали без участия создателя Джона Уика – Дерека Колстада. В четвёртой части Джон Уик находит способ победить Правление Кланов и заслужить свою свободу, но прежде ему предстоит сразиться с новым врагом. Создатели не раскрывают подробностей сюжета четвёртой части.

"Коты Эрмитажа"

Жанры: мультфильм, комедия. 

23 марта в кинотеатрах состоится премьера мультфильма о котах, которые столетиями охраняют произведения искусства от вредителей. Юный кот Винсент попадает в Эрмитаж со своим другом-мышонком Морисом. Винсент одновременно хочет обрести настоящую кошачью семью и сохранить дружбу с мышью, которая спасла ему жизнь.

Сериалы 

"Мандалорец"

Жанры: фантастика, боевик. 

В марте вышел третий сезон космического вестерна "Мандалорец". После воссоединения с малышом Грогу когда-то одинокий охотник за головами Дин Джарин продолжает своё путешествие по вселенной "Звёздных войн". Новая Республика устанавливает свои порядки и восстанавливает галактику после долгой войны, а Джарин хочет восстановить себя как мандалорец. Для этого Дин готов на всё – даже вернуться на уничтоженную Империей и проклятую планету Мандалор.

"Одни из нас"

Жанры: ужасы, боевик, фантастика.

13 марта состоялась премьера финальной серии телевизионной адаптации популярной видеоигры. Главные герои Джоэл и Элли живут в постапокалиптических реалиях: мир поразила грибковая инфекция, превращающая заразившихся людей в монстров. Джоэл, потерявший дочь, хочет выйти из карантинной зоны и найти своего брата, с которым потерял связь две недели назад. Чтобы покинуть зону, Джоэл должен достать автомобильный аккумулятор. Но его товар отдают повстанческой группе. Сделка пошла не по плану, и Джоэлу выпадает задача отвести девочку по имени Элли в Капитолий Массачусетса.

"Король и шут"

Жанры: биография, драма.

Сериал посвящён истории музыкальной хоррор-панк-группы "Король и шут": истории их становления, пути к успеху, взаимоотношениям участников. Повествование о группе смешивается со сказочными сценами – экранизациями сюжетов песен группы. Создатели определили жанр сериала как "панк-сказка".

"Тед Лассо"

Жанры: комедия, спорт. 

В марте стартовал третий сезон сериала об американском тренере футбольной команды Теде Лассо. Неисправимый оптимист продолжает тренировать футболистов, попутно решая проблемы членов своей команды и пытаясь справиться с проблемами в личной жизни.

"Фишер"

Жанры: детектив, драма.

Сериал "Фишер" рассказывает об убийстве подростков на Рублёвском шоссе, которые происходили в 1980-х годах. Единственным свидетелем убийств оказался школьник, родители которого недовольны контактами сына с милицией.

Новости партнеров