Прямой эфир Новости спорта

Жестокие издевательства казахстанцев над волком сняли на видео

Неизвестные мужчины на джипе буквально придавили измученное погоней животное, а затем безжалостно пинали волка по голове.

Внимание! Ролик содержит сцены жестокости и насилия!

Ролик со сценами издевательства над хищником длится всего две с половиной минуты. Видеозапись опубликована на видеохостинге Youtube.

Видимо, сначала волка долго гоняли на внедорожнике по степи. Когда обессиленный хищник буквально застыл под капотом, водитель  намеренно наехал на животное, придавив ему лапы, чтобы тот, вероятно, не смог уже убежать. А потом колесом и вовсе придавил волка. 

Раненого зверя несколько раз пнули по голове, а потом стали связывать. На этом видео обрывается.  Где точно происходил этот инцидент, автор ролика не указал.

Напомним, что в июле 2015 года пользователей Казнета возмутило похожее видео, на котором четверо мужчин жестоко расправляются над волчатами. Расследованием уголовного дела, возбужденного по статье 316 УК РК – "Жестокое обращение с животными", занялась актюбинская природоохранная полиция. 

В октябре садистов, убивших волчат, нашли полицейские. Живодёры оказались жителями Жамбылской области. Героев видеоролика расправы над волчатами приговорили к 150 часам общественных работ за жестокое обращение с животными. За жестокую расправу над шестью детёнышами двое мужчин подметали улицы и высаживали деревья.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров