USD: 507.3 / 509.9
  • EUREUR: 574.5 / 578.5
  • RUBRUB: 6.25 / 6.37
Прямой эфир
Алматы +28C
Все города

Садистов, убивших волчат, нашли полицейские

Фото с сайта youtube.com
Фото с сайта youtube.com
Живодёры оказались жителями Жамбылской области.

"В ходе следственных действий выяснилось, что факт имел место в Мойынкумском  районе Жамбылской области. Лица, совершившие правонарушение, установлены", - сообщили в пресс-службе Актюбинской области.    

Напомним, в июле в сети появилось шокирующие видео, на котором трое мужчин убивают шестерых маленьких волчат. Делают они это с особой циничностью, а сам процесс снимают на видео. При этом смеются и сопровождают издевательства над беззащитными животными различными прибаутками и репликами, например, "Сломай  ему ногу". После чего один из живодёров принимается за это. Волчат режут ножом и добивают лопатой.

Расследованием уголовного дела, возбуждённого  по статье 316 УК РК "Жестокое обращение с животными" занималась  актюбинская природоохранная полиция. Здесь пояснили, что по закону  каждого из участников расправы ждёт наказание от штрафа в 500 месячных расчётных показателей до ареста на 90 суток максимально.

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ