Прямой эфир Новости спорта

В Уральске мать едва не зарезала четырёхлетнего сына

Женщина пыталась убить сына, вонзив ему нож в грудь.

Четырёхлетний мальчик был госпитализирован с ножевой травмой грудной клетки. Его привезла в детскую областную больницу мама. 30-летняя женщина сообщила, что сама ранила ребёнка в область сердца.

"Мальчика госпитализировали в состоянии средней степени тяжести", – сообщил главный внештатный детский хирург ЗКО Александр Гехман.

В больнице сразу же сообщили о ЧП полицейским. Мальчика после выписки из лечебного учреждения определили в центр адаптации несовершеннолетних. Решается вопрос о переводе ребёнка в детский дом.

"Мальчик поступил к нам очень напуганным. Он постоянно плакал. Ребёнок рассказал нашим сотрудницам историю, от которой все рыдали. Мама Богдана вывела его на автобусную остановку, закрыла ему рот рукой и воткнула в грудь кухонный нож. Мальчик начал кричать: "Мама, не надо, мне больно!". Только тогда женщина вытащила нож и отвезла его в больницу", – рассказала директор центра адаптации несовершеннолетних Роза Суюнчалиева.

Медики отметили, что, возможно, мать ребёнка страдает психическим расстройством. Женщина до сих пор не задержана и находится дома. Она сообщила сотрудникам ЦАНа, что хотела убить сына и сама свести счёты с жизнью.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров