Прямой эфир Новости спорта

В Семее за один день от огня погибли два человека, ещё двое госпитализированы

Накануне в Семее произошёл крупный пожар, сгорел дом, двое человек погибли. Еще двое в тот же день отравились угарным газом в другом происшествии.

По информации УЧС Семея, пожар случился в дачном массиве "Восточный". Огнём был охвачен частный жилой дом общей площадью 60 квадратных метров. На месте происшествия обнаружены два тела, личности погибших сейчас устанавливаются. В этом же пожаре пострадал ещё один житель Семея.

Как сообщили спасателям на станции скорой медицинской помощи, к ним доставили 40-летнего мужчину с термическими ожогами 2-3 степени лица, спины, правой кисти. Как позже рассказал сам пострадавший, он получил увечья как раз в том самом пожаре на дачах. Как ему удалось избежать участи погибших знакомых, и по чьей вине случился пожар, сейчас выясняется.

Кроме того в этот же день случилось ещё одно происшествие. Двое взрослых людей отравились угарным газом в результате неправильной эксплуатации печи. 45-летние женщина и мужчина из-за собственной невнимательности попали в отделение токсикологии.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров