Прямой эфир Новости спорта

В Алматы мужчина таксовал на угнанной машине

Пассажиры даже не подозревали, что их возят на украденном автомобиле.

Алматинские полицейские задержали мужчину, который занимался частным извозом на угнанной машине. Свидетельницей задержания стала его пассажирка.

Девушка, которая понятия не имела, что едет в угнанном автомобиле, сняла на видео момент задержания. Жительница города поймала такси у дороги, чтобы добраться до работы. Но по дороге машине перекрыла путь патрульная полиция, и таксист-угонщик выпрыгнул из авто, даже не заглушив двигатель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🅺🆁🅸🆂🅿🅸_🅰🅻🅼🅰🆃🆈 (@krispi_almaty)

Как рассказали в департаменте полиции Алматы, мужчина дал признательные показания. Он сообщил, что увидел ключи в замке зажигания чужого автомобиля, решил воспользоваться моментом и угнал его.

"Угон автомашины марки Toyota имел место в Жетысуском районе города 23 ноября текущего года. Личный состав строевых подразделений ДП по плану "Перехват" был ориентирован на поиски и задержание указанного транспортного средства. Машину патрульный экипаж "Буран-003" блокировал в микрорайоне Айгерим", – сообщил командир полка патрульной полиции УМПС ДП города Алматы полковник полиции Бауыржан Хантемиров.

Факт угона зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования следователями УП Алатауского района.


Читайте также:


Новости партнеров