В Алматы внедорожник не пропустил машину и перевернулся на бок

Фото informburo.kz
Фото informburo.kz
Водитель джипа не пропустил на повороте ехавшую машину.

Авария произошла на пересечении улиц Бауыржана Момышулы и Жанажол. Водитель внедорожника Nissan Pathfinder не пропустил на перекрёстке ехавшую по главной улице автомашину Mazda. В результате чего легковушка врезалась в бок джипа. От удара внедорожник перевернулся на бок.

Очевидцы аварии помогли поставить машину на колёса и вытащить раненного водителя из машины. Приехавшая карета скорой помощи забрала пострадавшего в больницу. На месте работают сотрудники управления дорожной полиции ДВД Алматы.

Несколькими днями в Алматы перевернулся грузовик. Как выяснилось, водитель ГАЗ-53 не справился с рулевым управлением и налетел на бордюр.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения