Участников массовой драки задержали в Актау, по данным СМИ, среди них сын сотрудника полиции

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Двух подозреваемых водворили в изолятор временного содержания.

Пятерых участников массовой драки возле ресторана в Актау задержали полицейские, сообщает Lada.kz.

Драка произошла в ночь на 25 марта. На видео, которое распространилось в соцсетях, зафиксировано, как двое мужчин избивают лежащего на земле. По информации очевидцев, драка произошла у ресторана Pinta. Участниками конфликта стали пять человек, сообщается, что один из них является сыном сотрудника правоохранительных органов.

В департаменте полиции Мангистауской области сообщили, что по горячим следам полицейские установили и задержали пять человек. Двух подозреваемых водворили в изолятор временного содержания.

"Независимо от статуса и связей все причастные лица понесут предусмотренную законом ответственность", – заявили в департаменте полиции.

Сейчас проводятся комплексные следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

 

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения