Прямой эфир Новости спорта

Трёхлетний мальчик пропал в посёлке Костанайской области

Он вышел погулять в одних трусиках. Всю ночь мальчика искали полиция, ЧС и местные жители, но пока следов пропавшего Серёжи Соколенко нигде нет.

Серёжа вышел погулять на улицу вечером 19 августа и потерялся
Фото из соцсети
Серёжа вышел погулять на улицу вечером 19 августа и потерялся


В посёлке Набережное Тарановского района пропал трёхлетний Серёжа Соколенко. Он вышел около 18 часов вечера 19 августа со двора дома на улицу и не вернулся, передаёт пресс-служба ДВД Костанайской области. 

Как рассказала мама ребёнка, Серёжа проснулся и пошёл вслед за со своими старшими братьями 11 и 13 лет, которые были на улице. Но, как оказалось, мальчик их не нашел. Вечером, когда старшие сыновья пришли домой, младшего с ними не оказалось.

Сразу же на поиски ребёнка отправились сотрудники полиции, ЧС, местные жители.

"Утром поиски ребёнка усилились, подключился личный состав ДВД Костанайской области, почти все местные жители вышли, – говорит руководитель пресс-службы ДВД Елена Кашарина. – Посёлок немаленький – это райцентр, находится примерно в 100 км от Костаная. Местность там степная. Мальчик вышел в одних трусиках. Днём у нас жара, а вот ночи уже холодные".  

Всех, кто располагает информацией по данному факту, полиция просит обратиться по телефонам: 102 или (87142) 52-60-21, 52-60-22.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров