Прямой эфир Новости спорта

СМИ рассказали о ещё одной причине развода Брэда Питта и Анджелины Джоли

По информации источника из круга семьи, причиной расставания стали политические амбиции Джоли.

Окончательно пара поссорилась из-за желания Джоли поехать с детьми в Сирию, сообщает источник

Фото Muhammad Hamed|REUTERS
Окончательно пара поссорилась из-за желания Джоли поехать с детьми в Сирию, сообщает источник

Новость о разводе звёздной голливудской четы не сходит с первых полос таблоидов уже неделю. Сами герои никак не комментируют причину расставания, а вот источники, приближённые к семье, сообщают новые версии. Появилось множество догадок о том, что стало причиной размолвки, в основном все они связаны с детьми четы.

На этот раз появилась информация о том, что главная причина расставания Брэда Питта и Анджелины Джоли – растущие политические амбиции актрисы. Окончательно пара поссорилась из-за желания Джоли поехать с детьми в Сирию, сообщает russian.rt.com со ссылкой на TMZ.

Как сообщает издание, Питт всегда поддерживал деятельность Анджелины в ООН как посла доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев. Но супруг был крайне недоволен тем, что в поездках в зоны конфликта Джоли сопровождают дети. Как сообщается, последней каплей для Питта стало решение супруги взять детей с собой в Сирию.

20 сентября адвокат Анджелины Джоли подтвердил развод самой красивой пары Голливуда. Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли прокомментировала "разлучница" Марион Котийяр. Брэд Питт не является отцом ребёнка, которого она ждёт, заверила актриса.

Пара поженилась в 2014 году после 10 лет совместной жизни. В браке Джоли родила Питту троих детей, ещё троих они усыновили.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров