Прямой эфир Новости спорта

Смартфон в честь 25-летия независимости Казахстана создала компания Vertu

Английский производитель мобильных телефонов класса люкс выпустил пять экземпляров смартфонов специально для Казахстана.

Выпущен смартфон в честь 25-летия независимости РК

Фото First Media Group
Выпущен смартфон в честь 25-летия независимости РК

Лимитированная коллекция в количестве пяти экземпляров выпущена специально в честь 25-летия независимости Казахстана.

На задней панели телефона расположены титановые створки, которые также называют "крыльями чайки", так как они свободно открываются в противоположные стороны. На них выгравированы государственные символы Казахстана – солнце и свободно парящий орёл под ним. В центре солнца изображена цифра "25", а ниже надпись "Anniversary of Kazakhstan". Даже швы на отделке выполнены в цветах, которые отражены на флаге Казахстан – голубом и жёлтом.

"Сочетание английского стиля Vertu и смелых национальных дизайнерских решений призвано подчеркнуть хороший вкус, патриотизм и выдающиеся достижения владельца смартфона. Каждый смартфон лимитированной коллекции обозначен уникальным номером", – сообщает компания First Media Group.


Даже швы выполнена в цветах флага Казахстана

Фото First Media Group
Даже швы выполнены в цветах флага Казахстана

В галерее смартфона представлено 25 фотографий природы Казахстана. В телефоне установлены популярные казахстанские приложения и самая мощная камера в истории бренда.

"За каждым клиентом закреплён персональный менеджер, который готов исполнить практически любой запрос – от организации путешествий до поиска экстраординарных подарков или доступа на закрытые мероприятия. Особенность услуги Dedicated Concierge в том, что после каждого обращения пользователя личный менеджер будет предлагать всё более персонализированные услуги, подобранные в соответствии со вкусами и ожиданиями конкретного клиента", – сказано в распространённом сообщении.

При утере телефон можно в любое время заблокировать, а также стереть персональные данные, найти утерянный смартфон или позвонить на свой Vertu.

Сколько стоит такой смартфон, не сообщается. Для примера, новый Apple iPhone 7 Plus, уже взорвавший рынок смартфонов стоит в Казахстане 650 000 тенге. Эксклюзивный Vertu, скорее всего, стоит в несколько раз дороже.

Поделиться:

Новости партнеров