Прямой эфир Новости спорта

Школьнику в Жамбылской области вызвали скорую после конфликта с учителем

По факту проводят служебную проверку.

Семикласснику из Жамбылской области понадобилась помощь врачей после скандала с учителем математики. Об этом сообщили родители школьника в социальных сетях. 

В описании к видео говорится, что в школе Мойынкумского района Жамбылской области учительница математики довела подростка до истерики. В управлении образования акимата Жамбылской области прокомментировали инцидент. 

"14 марта этого года между учителем математики и учеником седьмого класса средней школы №2 аула Айдарлы отдела образования Мойынкумского района возник спор. В результате ухудшилось состояние здоровья школьника, со стороны школьной медсестры и врача сельской амбулатории была оказана первая помощь, вызвали скорую помощь. По факту сотрудники внутренних дел получили объяснительные от ответственных лиц. На сегодняшний день учащийся чувствует себя хорошо", – говорится в сообщении.

Отмечается, что для выяснения ситуации отдел образования создал комиссию, проводится служебная проверка. По результатам примут соответствующие меры, ситуация находится под строгим контролем управления образования.

Популярное в нашем Telegram-канале
Новости партнеров