Прямой эфир Новости спорта

Сбежавшая со свадьбы россиянка стала суперпопулярной в Великобритании

Девушка не приняла оскорбления своего избранника и ударила его свадебным букетом.

Сбежавшая невеста из Тулы стала популярной в Великобритании. Об инциденте в России написала известная газета The Telegraph. Новостью о скандале жениха и невесты поделились 429 человек.

Видеорегистратор одного из автомобилей, остановившихся на красный свет светофора, запечатлел ссору молодожёнов. Действие происходит возле дворца бракосочетания в Туле.

На кадрах видно, как невеста в свадебном платье с букетом в руках спешно покидает автомобиль. Вслед за ней в праздничном костюме выходит жених. Он пытается что-то объяснить разъярённой девушке, однако девушке его объяснения не пришлись по духу. Скандал заканчивается тем, что новоиспечённая невеста несколько раз бьёт букетом жениха и убегает, а оскорблённый жених обратно садится в салон автомобиля.

Напомним, в июле прошлого года на видеохостинге YouTube появилось видео, где запечатлены кадры, как счастливая невеста вместе с другом жениха вприпрыжку вбегает к гостям в зал. Мужчина входит в раж и начинает исполнять акробатические трюки. Во время двойного сальто назад дружок со всего размаху попадает невесте прямо по голове. Удар был такой силы, что девушка, по всей видимости, потеряла сознание.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров