Самолёт выкатился за пределы полосы после посадки в аэропорту Атырау

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
В результате инцидента никто не пострадал.

В аэропорту Атырау самолёт авиакомпании FlyArystan выкатился за пределы рулёжной полосы, сообщила пресс-служба лоукостера.

Инцидент произошёл 14 января после посадки борта, летевшего из Алматы, при освобождении взлётно-посадочной полосы.

"При рулении на стоянку судно выкатилось на малой скорости за пределы рулёжной дорожки. На борту находились 166 пассажиров, которых высадили из самолёта. Пострадавших среди пассажиров и членов экипажа нет", – говорится в сообщении.

Авиакомпания взаимодействует со службами аэропорта и авиационными властями для проведения расследования произошедшего.

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения