Алекс Лесли планировал провести тренинг в Алматы.
Скандальному российскому пикаперу Алексу Лесли (Александру Кириллову) запретили въезд в Казахстан на год, сообщает Polisia.kz.
Ранее в сети появилось видео, в котором Алекс Лесли заявил, что объявляет "охоту на казашек" в Казахстане. Более того, он собирался провести тренинг в Алматы, где научил бы мужчин, как правильно соблазнять женщин.
Тренинг должен был пройти 19-27 ноября.
Казахстанский общественный деятель Мухамеджан Тазабек опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором обратился к казахстанцам с просьбой обратить своё внимание на Лесли. Он сообщил, что высказывания блогера взволновали его.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
"Алекс Лесли летит 19 ноября в Алматы, чтобы научить казахских девушек беспорядочным связям и показать, какими способами можно опорочить их честь. Мы должны любыми путями помешать и закрыть дорогу такому человеку", – сказал Мухамеджан Тазабек.
На публикацию обратили внимание правоохранительные органы и теперь для Лесли Казахстан закрыт на год.
Читайте также:
Что интересного происходит в Алматы?
-
1✈️Рейс FlyArystan из Усть-Каменогорска в Алматы отложили почти на сутки
-
2🔈Прокуроры предупредили алматинцев об ответственности за участие в незаконных митингах 31 мая
-
3😥Пенсионерку заставляли просить милостыню в Алматы
-
4Ломбарды Алматы и Алматинской области стали жертвами мошенников
-
5Токаев прибыл с рабочей поездкой в Алматы
-
6Сотрудница ТОО "АлматыЭнергоСбыт" присваивала деньги жителей трех сел за электричество
-
7Президент в Алматы посетил Центр по изучению материалов политических репрессий ХХ века
-
8Новую газотурбинную ТЭЦ в Алматы будет строить китайский консорциум
-
9🗺В каких парках Алматы пройдут концерты ко Дню защиты детей
-
10Будет ли бесплатным проезд для детей в Алматы 1 июня?