Прямой эфир Новости спорта

Ребёнок с четырьмя ногами родился в Индии

У малыша не только четыре ноги, но и две пары гениталий. Родители ребёнка говорят, что намерены ухаживать за ним столько, сколько потребуется.

Родители малыша, который родился с четырьмя ногами и двумя парами гениталий, называют своего сына "подарком богов", пишет Times Of India. По данным издания, родители необычного малыша хотели забрать младенца домой, но врачи уговорили их отдать ребёнка в одну из местных больниц для дополнительного обследования.


Малыш с четырьмя ногами

Малыш с четырьмя ногами / timesofindia.indiatimes.com


"Мать мальчика говорит, что её семья бедная, и у них нет средств на лечение. Тем не менее в настоящий момент малыша с четырьмя ногами обследуют медики. Они говорят, что ребёнок находится в стабильном состоянии. По словам индийских педиатров, это один из самых сложных случаев, с которым им доводилось сталкиваться", – сообщает Times Of India.

В июле 2016 года в Актобе за неделю родились два ребёнка-мутанта: у одного четыре ноги, у другого – ласты вместо рук. Врачи тогда отметили, что подобных аномалий в области ещё не встречалось, УЗИ не показывало патологию. Местные жители обвинили в появлении пороков зловонные ядовитые отходы от производства алкоголя.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров