Примечательно то, что сам полуторагодовалый малыш после встречи с опасной рептилией не пострадал. Врачи на его теле не обнаружили укусов змеи.
"Необычный случай произошел в городе Мостардас в штате Риу-Гранди-ду-Сул. Малыш по имени Лоренцо играл во дворе дома, когда рядом с ним появилась змея жарарака, укус которой весьма опасен для человека. Однако, ребёнку каким-то образом удалось закусать рептилию до смерти", - сообщает радиостанция Gaucha.
После случившегося Лоренцо сразу же доставили в госпиталь, опасаясь, что он был укушен, но врачи никаких признаков попадания яда в его организм не нашли. Медики заверили родителей, что малыш не пострадал и прекрасно себя чувствует.
Популярное в нашем Telegram-канале
-
1⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 23 января
- 2572
- 0
- 4
-
2🔖 Учитель пострадал при оформлении ёлки в Семее: в отношении замакима проводят досудебное расследование
- 2348
- 1
- 15
-
3🔨 К 52 годам тюрьмы приговорили убийцу трёх девочек в британском Саутпорте
- 2234
- 1
- 21
-
4🚗 На сколько выросло число электромобилей в Казахстане за год
- 2157
- 0
- 14
-
5❗️Бывший аким Талдыкоргана стал заместителем акима соседней области
- 2197
- 1
- 20
-
6🇺🇸 Федеральный судья временно заблокировал указ Трампа об отмене гражданства по праву рождения
- 2129
- 2
- 30
-
7🔖 В Астане и Косшы задержали казахстанцев, подозреваемых в экстремизме
- 2074
- 2
- 25
-
8🏫 В Астане учащихся 0-9 классов второй смены отправили на удалёнку
- 2117
- 1
- 7
-
9🔨 Земли в Алматинской области и помещение в Астане: активы, возвращённые государству, продадут на аукционе
- 2156
- 0
- 5
-
10📦✉️ Токаев принял главу Казпочты
- 2068
- 15
- 93