
Сегодня утром, 11 мая, в Актобе на улице Алии Молдагуловой в курьёзную для прохожих ситуацию попал "ГАЗ" городских озеленителей.
Автор видео поражается, как автомобиль вообще заехал в ямы, которые своими огромными колёсами сам же ещё больше расколол.
Внимание зрителей ролика в сети, однако, перетянула на себя чёрная "Волга", буксовавшая несколько секунд на переднем плане видео.
Зимой этого года в дорожную яму в Актобе за один день поочерёдно угодили несколько автомобилей. Актюбинцы отмечают, что проблемы с дорогами то и дело дают о себе знать автовладельцам, и выразили надежду, что власти города постараются оперативно решить этот вопрос, и не просто латать дыры в асфальте, а изначально класть его так, чтобы потом не пришлось делать заплатки.
-
1✈️ Казахстанская авиакомпания запустила рейсы между Алматы и Манамой
-
2856
-
0
-
8
-
-
2💬💬 Наиб-имам Алматы: Брать кредит на жертвенное мясо или хадж неправильно
-
2805
-
0
-
29
-
-
3Кондиционеры FUNAI!
-
2500
-
0
-
7
-
-
4👶 Как устроить ребёнка в детский сад в Казахстане в 2025 году
-
2711
-
0
-
2
-
-
5💬 "На этом уровне, либо жёстче". Нацбанк не исключает сохранения базовой ставки в 16,5% до конца года
-
2407
-
1
-
3
-
-
6💬 "Недопустимо, но это долг гражданина". Замминистра обороны об "отлове" казахстанских призывников на улицах
-
2091
-
5
-
44
-
-
7👮♀️ Дело о гибели пса Пшона, который помогал во время паводков и стал народным героем, закрыли
-
2147
-
4
-
38
-
-
8👀 Минздрав начал проверки частных процедурных кабинетов после гибели пациентов в Жамбылской области
-
2163
-
0
-
19
-
-
9🤩 Крупные партии свинца и металлолома пытались незаконно вывезти из Казахстана
-
2282
-
1
-
10
-
-
10🆕🆕🆕🆕 Расхитители успели отбыть сроки: скандальный долгострой за 4 млрд тенге много лет простаивает в Усть-Каменогорске
-
2154
-
1
-
1
-