Пьяный мужчина напал на фельдшера "скорой" и угрожал ножом в Астане

Полиция задержала дебошира и возбудила административное дело.

В Астане мужчина напал на фельдшера "скорой", сообщает пресс-служба департамента полиции столицы.

В скорую помощь обратилась женщина, пострадавшая в конфликте с 25-летним дебоширом. Когда медики прибыли на место, пьяный мужчина вёл себя агрессивно, оскорблял их, а после напал на одного из фельдшеров и, угрожая ножом, закрылся с ним в другой комнате.

Медицинские работники вызвали 102. Наряд полиции задержал и доставил мужчину в управление полиции района "Алматы". Нож изъяли.


В отношении задержанного возбудили административное дело, его водворили в комнату временного задержания.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения